Циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 25-40 N

- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
- +375(232)56 30 88Городской
- +375(232)56 33 74Факс
- Адрес и контакты
Описание
Циркуляционные насосы Grundfos ALPHA2 25-40 N NEW используются для циркуляции воды или гликольсодержащих жидкостей в регулируемых системах отопления и в системах отопления с переменным расходом. ALPHA2 NEW оснащены 10 режимами управления: 3 режима фиксированной скорости, 3 режима пропорционального давления, 3 режима постоянного давления и наиболее энергоэффективный режим для работы в контуре с радиаторами: режим AUTOADAPT.
В режиме управления AUTOADAPT ALPHA2 NEW анализирует нагрузку на систему отопления и оптимизирует свою работу, чтобы соблюсти баланс между максимальным уровнем комфорта и минимальным энергопотреблением.
Помимо этого, новые ALPHA2 NEW оснащены функцией балансировки системы отопления. Насос, взаимодействуя с пользователем через мобильное приложение Grundfos GO Balance, анализирует гидравлические характеристики системы отопления и выдаёт рекомендации по настройке запорно-регулирующих клапанов. (необходим модуль связи ALPHA Reader)
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Grundfos |
Страна производитель | Дания |
Максимальный напор | 4.0 (м) |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота тока | 50 (Гц) |
Перекачиваемые среды | Чистая вода |
Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
Максимальная температура рабочей жидкости | 110.0 (град.) |
Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Тип ротора | "Мокрый" |
Тип присоединения | Муфтовое |
Класс защиты корпусов электронного оборудования | X4D |
Вес | 2.14 (кг) |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Ширина | 108.0 (мм) |
Длина | 155.0 (мм) |
Высота | 180.0 (мм) |
Диаметр разъема соединения | 1.5 (дюйм) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте